Как называется женщина-педофил?

Frumenty Искусственный Интеллект (111328), закрыт 14 лет назад
11-летний мальчик избил свою 35-летнюю сожительницу
Фото: ISRAland
Полицейские Эйлата, прибывшие по вызову соседей в квартиру, где происходил семейный скандал, обнаружили 11-летнего мальчика и 35-летнюю женщину, которые, как выяснилось, состояли в «романтической связи». Выяснилось, что мальчик избивал свою сожительницу, но арестовали именно ее по подозрению в растлении малолетних.
Расследование показало, что скандал был вызван тем, что дама угрожала покинуть своего кавалера, а тот пытался кулаками ее удержать. Скандалиста из-за его возраста оставили на свободе и вернули в семью, которая проживает на севере Израиля и относится, как сообщается, к «национальным меньшинствам». Женщина будет направлена на психиатрическое обследование.
Портал ISRAland - израильские новости
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Volk411 Просветленный (26691) 14 лет назад
Совсем необязательно, что педофил - только мужчина. Практически совершенно неизвестны громкие половые преступления, совершённые женщинами. Вы думаете, их нет? Ошибаетесь! Имеются даже женщины-маньяки. Только о них никто ничего не знает, а те, кто профессионально или, точнее, непосредственно с ними сталкивается - почему-то предпочитают молчать. Веками у общества складывался стереотип, что насилие направлено исключительно против женщины. Только в последние десятилетия в мировых законодательствах термин изнасилования стал бесполым, а в формулировках появились слова о насилии против личности, а не против представительницы «слабого» пола. Заметьте, что феминистки отнюдь не борются за право быть на одной скамье подсудимых с мужчинами, в плане половых преступлений. Об этом принято молчать. Помню, в первые годы Перестройки робко промелькнули газетные статьи о группе девочек-спортсменок (по-моему, дзюдоистки) , изнасиловавших не одного парня, подловленного ими после дискотеки. Большинство посмеивалось, смакуя подробности, где гениталии жертвы запирались висячим замком, шнуром передавливалось основание члена и тому подобное. Женщины-читательницы брезгливо поджимали губы - что за мужчина дал себя изнасиловать! Фи! Мужчины же самодовольно поигрывали бицепсами-трицепсами - попробуй нас завали...
СаллиМудрец (10682) 14 лет назад
Это бред сивой кобылы. Мужской садизм объясняется самой природой мужчины покорять и принуждать, принимающей в этом случае гипертрофированные формы. Женщине эти качества не свойственны. И если где-то есть такие случаи, то речь, скорее, либо и гермафродитке, либо о личности со смещенным половым самосознанием. Но это все равно не женщины.
Салли, чушь собачья. Мужчины и женщины различаются только анатомически и пропорциями тела. Других различий и нет.
Остальные ответы
Салли Мудрец (10682) 14 лет назад
Так и называется - женщина-педофил, очень-очень редкое явление.
AVA Мастер (1556) 14 лет назад
Это уже не женщина!
евробомж Профи (923) 14 лет назад
эх, что ж мне в те годы такие женщины прекрасные не попадались: (
Дядя Толя Просветленный (29271) 14 лет назад
Воспитательница. Или учительница.
Евгений Рыжков Оракул (66980) 14 лет назад
Инцест 35-летних с сыновьями, становится чуть ли не нормой, изнасилование девушками, парней, даже со смертельным исходом, повально в каждом регионе... .
Вы что с Марса, или как....